Unser Vorstand

gewählt - von euch - für euch

Janine Leinemann, 1. Vorsitzende (verbandslos)
janine@kjr-stade.de

Wenke Reimann, 2. Vorsitzende (verbandslos)
wenke@kjr-stade.de

Tami Baldwin, 2. Vorsitzende (verbandslos)
tami@kjr-stade.de

Thorsten Tripmaker, Beisitzer (Evangelische Jugend im Kirchenkreis Stade)
thorsten@kjr-stade.de

Erika Schulz, Beisitzerin (Jugendreferentin im Kreischorverband)
erika@kjr-stade.de


Kai-Janis Meyer, beratendes Mitglied qua Satzung (KJR-Bildungsreferent)
kai-janis@kjr-stade.de

Yvonne Ehret, beratendes Mitglied qua Satzung (Kreisjugendpflege)
jugendpflege@landkreis-stade.de

Sprecher*in der Jukos im Landkreis Stade, beratendes Mitglied qua Satzung
Aktuelle Vertreterin: Ursula Männich-Polenz (Juko Oldendorf)

Vorsitzende*r des SJR Buxtehude, beratendes Mitglied qua Satzung
Aktueller Vertreter: Achim Biesenbach (Stadtjugendring Buxtehude)

Sei verbunden

Werde Jugendleiter*in und mache deine Juleica

Juleica-Grundausbildung

Unser Öffnungszeiten

Montag

13:00 - 17:00 Uhr

Dienstag

13:00 - 17:00 Uhr

Mittwoch

geschlossen

Donnerstag

13:00 - 17:00 Uhr

Freitag

geschlossen

Oder schreib uns einfach

Es wartet so viel auf dich

Wir haben viele Angebote für und mit Jugendlichen

Unsere Angebote