Unser Vorstand

gewählt - von euch - für euch

 v.l.n.r. Sanja, Janine, Wenke, Mahasa, Erika

 

Janine Leinemann, 1. Vorsitzende (verbandslos)
janine@kjr-stade.de

Wenke Reimann, stellvertretende Vorsitzende (verbandslos)
wenke@kjr-stade.de

Sahar-Sanja Parsa, stellvertretende Vorsitzende (verbandslos)
sanja@kjr-stade.de

Erika Schulz, Beisitzerin (Kreischorverband)
erika@kjr-stade.de

Mahasa Alami (verbandslos)
mahasa@kjr-stade.de

Thorsten Tripmaker, Referent für Politik und Jugendhilfeausschuss (Evangelische Jugend)
thorsten@kjr-stade.de



Kai-Janis Meyer, beratendes Mitglied qua Satzung (KJR-Bildungsreferent)
kai-janis@kjr-stade.de

Aleksandra Pallaschke, beratendes Mitglied qua Satzung (Kreisjugendpfleger*in)
jugendpflege@landkreis-stade.de


Sprecher*in der Jukos im Landkreis Stade, beratendes Mitglied qua Satzung
Aktuelle Vertreterin: Ursula Männich-Polenz (Juko Oldendorf)

Vorsitzende*r des SJR Buxtehude, beratendes Mitglied qua Satzung
Aktueller Vertreter: Achim Biesenbach (Stadtjugendring Buxtehude)

Sei verbunden

Werde Jugendleiter*in und mache deine Juleica

Juleica-Grundausbildung

Unser Öffnungszeiten

Montag

13:00 - 17:00 Uhr

Dienstag

13:00 - 17:00 Uhr

Mittwoch

geschlossen

Donnerstag

13:00 - 17:00 Uhr

Freitag

geschlossen

Oder schreib uns einfach

Es wartet so viel auf dich

Wir haben viele Angebote für und mit Jugendlichen

Unsere Angebote